Антитеррор

Лучший муниципальный сайт

Четверг, 20 Апрель 2017 16:52

Кизилюртовские каратисты выиграли 13 медалей открытого первенства Краснодарского края

Оцените материал
(2 голосов)

13 медалей различного достоинства завоевали дагестанские каратисты на открытом первенстве Краснодарского края по киокусинкай среди мальчиков и девочек, которое проходило 15 и 16 апреля в Армавире, сообщил РИА «Дагестан» тренер спортсменов Мурад Темирханов.

Участие в соревнованиях принимало около 300 каратистов в возрасте от шести до 14 лет из Краснодарского края, Адыгеи, Дагестана, Чеченской Республики и Ставропольского края.

За Республику Дагестан на представительном юношеском турнире по киокусинкай очередной раз выступали воспитанники двух спортивных школ города Кизилюрта. Им удалось занять три первых, шесть вторых и четыре третьих места.

В своих возрастных и весовых категориях чемпионами стали Магомедсултан Гасандибиров, Иса Сурхаев и Зайнудин Магомедов. В шаге от первых мест остановились Шамиль Абасов, Забит Умалхатов, Абдул Увайсов, Абдулпатах Абдулвахидов, Сукарно Гашимов и Муртазали Мухуев. На третью ступень пьедестала поднялись Набигула Абдулаев, Джамал Магомедов, а также Айшат и Патимат Алидибировы.